搜索
搜索

1

1

产品展示
img
  • 商品名称: QSFP28 CWDM4
  • 产品编号: CWDM4
  • 上架时间: 2020-03-11
  • 浏览次数: 712

QSFP28 CWDM4

商品详细介绍
产品应用


QSFP28 SR4模块

  产品特征

  QSFP28为100G(四通道25G)可热插拔模块

  符合SFF-8679 V1.7和SFF-8636 V2.6 MSA协议

  符合IEEE 802.3bm应用协议

  MPO光接口

  4chs 850nm VCSEL Array和4chs PIN PD Array

  单+3.3V工作电源

  最大功耗<3.5W

  工作速率:4chs x 25.78Gb/s

  70m(OM3)和100m(OM4)的传输距离

  工作温度:0℃ ~ 70℃ Case Temp

  支持100G Ethernet、EDR Infiniband的应用

 

CFP4 LR4模块

  产品特征

  CFP4为100G(4x25G)可热插拔模块

  符合CFP4 MSA HW V1.1和CFP4 MSA MIS V2.4产品协议

  符合IEEE 802.3ba应用协议

  LC双纤光接口

  LAN-WDM EA-DFB and PIN-TIA Array(1295.56nm/1300.05nm/1304.58nm/1309.14nm)

  单+3.3V工作电源

  最大功耗<6W

  工作速率:4chs x 25.78Gb/s

  最大10km的传输距离

  工作温度:0℃ ~ 70℃ Case Temp

  支持100G Ethernet、EDR Infiniband的应用

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

 

上一个
下一个

©版权所有 2016 深圳市恒宝通光电子股份有限公司 粤ICP备05099499号 技术支持:中企动力

地址:深圳市南山区龙井高发科技园2号楼恒宝通大厦 电话:0755-26753088 传真:0755-26753099 邮箱:info@hioptel.com 邮编:518055